Ворожея Анна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

магия

Перейти вниз

         магия Empty магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:15 am

Фигуры из воска

Очень распространен метод колдовства вуду с восковыми фигурками. Например, лепят из воска фигурку соперницы, шепча заклинания:
Кастанами, абу кастанами. Такаса Фами, абу Рави Кастанами.

Затем фигурку из воска растапливают, и соперница потеряет свою власть и силу

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:15 am

ызов по вуду

Я научу вас, как вызывать собак и змей по Вуду. Это упражнение необходимо для практики. Если вы будете соблюдать все правила, то результат должен быть. К вам будут сбегаться отовсюду собаки и ложиться у ваших ног. Если проделать это в лесу, то будут сползаться змеи. Вы должны обязательно поставить себе оберег от змеи, так как ими управлять сложнее, чем собаками.

Чего нельзя делать при вызове ни в коем случае:
Находиться в нетрезвом состоянии или под действием наркотика.
Изменять слова и фразы в заклинании.
Сбиваться и запинаться.
Останавливаться и недочитывать до конца, так как собаки могут разорвать вас, а змеи укусить.
Необходимо соблюдать все до мелочей в поведении и одежде.
Нельзя находиться вдвоем или снимать на камеру, так как могут погибнуть те, кто это увидит.

Оберег по Вуду работает только на вас. Моя бабушка мне рассказывала, что вызов случайно увидел пастух. Прошло очень мало времени, и его нашли в лесу мертвым.

Если вы соблюдете все, что я вам скажу, то увидите, как покорно у ваших ног улягутся десятки собак разных мастей и пород. Далее я вас научу, как их поднять и разогнать. Итак, тем, кто действительно желает познать невиданное чудо природы, силы Вуду, я помогу в этом.

Для вызова собак необходимо иметь нож с костяной ручкой, железную миску, 13 свечей, связанных в одну, три корня от трех разных осин, связанные также вместе и заточенные с одной стороны, кость черного козла, забитого в полнолуние, и пантаклю, приготовленную заранее.

На пантакле начертите крут и в середину круга накапайте кровь от того козла, чья кость будет при вызове.

Ваша одежда должна состоять из длинного черного балахона, а проще говоря, мешка с отверстиями для головы и рук. Подол не подшит. На груди должен быть как бы карман, зашитый со всех сторон, предварительно в него нужно положить зеркальце круглой формы, зеркальной стороной от вас, чтоб отражать обратный удар. Волосы должны быть без заколок, свободно распущены и не расчесаны. Следует встать в круг пантакли, за круг перед ногами кладут кость, в железной миске сзади кладут подготовленные осиновые корни (заточенные и связанные), в левой руке горящие связанные свечи, в правой — нож с костяной ручкой.

Заклинание читают, шевеля губами, но не издавая звука. Все тело собранно, читают по памяти, не с бумаги, не перевирая ничего. Помните, это очень опасно!
Замбара. Дух дня.
Слушай меня!
Если есть ночь, значит, есть день,
если есть Бог,
значит, есть дьявол.
Повелеваю и вызываю.
Сойди, сойди.
Именем повелеваю.
Будь здесь!
Из зерен тысячи зерен.
Князь и его войско, сюда!
Сюда, войско этого имени.
Повелеваю и вызываю к моим ногам.
Я хозяин всем псам.
Замбара. Замбара. Замбара.
Именем князя, ко мне.
К левой ноге, ко мне!
К правой ноге! Оберег на мне.
Замбара, яви.

После заклинания к вам будут сбегаться собаки и ложиться возле круга. Если вы пожелаете прекратить их нашествие, то нужно потушить свечи и бросить за круг нож.

Тем самым вы разрубаете связь с духами и делаете им отсыл. Сложите ладони на том месте, где у вас зашито зеркальце, и скажите:
Всякому свой путь.
Дождь идет в землю.
Святой Дух на небо.
Мертвый дух под землю.
А я при Иисусе Христе. Аминь.

Страшно только первый раз, это я знаю по себе.

Нельзя смотреть собакам в глаза, чтобы они не поймали ваш взгляд. Через минуту-другую собак не будет, как и не бывало.

Гораздо трудней отправить змей. Они, как правило, спутываются в клубки и уходят не сразу. Поэтому лучше делать вызов сидя. Делают в лесу, в полнолуние, но, естественно, днем.

Чертят круг осиновой палкой, раскладывают за кругом осиновые уголья, битое стекло, кошачью шерсть.

Круг должен быть диаметром не менее одного метра. Стелют в середину пантаклю (черную), в ноги ставят сосуд с водой. Погода должна быть сухая и безветренная. В руки берут распятие. Заклинание читают протяжно, шепотом, три раза. Сидеть нужно тихо, не шевелясь. При вызове собак сразу видно, как они бегут с опущенной головой, как бы нюхая воздух у земли.

Змей же не видно, но вы услышите шорох, затем шорох становится сильней, как будто ветер по земле листву гонит.

Сколько мне приходилось это делать, не было случая, чтобы змеи кидались. Они сплетаются в клубки, но их нельзя в упор разглядывать, смотреть нужно как бы поверх них.

Если вы хотите собрать змей для рабочих нужд, их нужно «остолбить», то есть усыпить. Смотрите мои книги. Но все же собирайте змей не руками, а палкой-рогатиной, так удобнее и безопаснее.

Итак, вы в круге. Одеты в балахон, со вшитым зеркальцем-оберегом. Читаете, как я вам уже говорила, шепотом в растяг, по-змеиному:
Идол лесной,
брат дьяволу родной,
ты не подчинился,
дал яблоко и провинился.
Заклинаю тебя святой водой,
черной землей,
Князь, иди. Змея, ползи.
Девять дочерей Ирода,
сетями, руками, адовыми словами,
явите змей перед моими ногами.
Призываю и вызываю
именем Самого. Аминь.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:15 am

Вызов пропавшему человеку

Если необходимо повернуть мысли человека, который не дает о себе знать, к возвращению, когда дома близкие сходят с ума, не зная, где он. Если человек жив, то вскоре даст о себе знать.

Сила, посланная ему, не оставит его в покое: заставит позвонить, написать или вернуться.

Был случай, кода по просьбе матери сделали «посыл» ее сыну, который 12 дней как пропал. Уже через шесть часов он вернулся домой. И как это было кстати, так как в том месте, где он загулял, возникла перестрелка и двое из компании погибли, а один был ранен.

Мать его впоследствии спрашивала, что он чувствовал перед тем, как прийти домой. Сын объяснил, что компания уехала в горы. Отдыхали неплохо. Было весело, было много шампанского, пива, делали шашлыки. Неожиданно его сердце стало сильно колотиться. Состояние тоски и тревоги усиливалось с такой силой, что он не стал находить себе места. Он объяснил друзьям, что заболел и поедет домой, шел долго до трассы, сел на попутку и так вернулся. Легче стало тогда, когда он перешагнул порог квартиры.

Вот как надо делать на «возврат». Берут платье или рубаху того, кто потерян, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку, ставят нож острым концом в угол и говорят:
Дух, иди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди домой!

После чтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело. Ломают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом.

Зажигают свечу, а когда она сгорит — следующую, и так 40 свечей.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:16 am

Для долголетия

В кусок свиной шкуры, срезанной со спины, заворачивают копыта черного поросенка.

Сжигают в полнолуние. Замешивают лепешку с золой из вышеназванных компонентов, и этой лепешкой кормят свинью. Убивают свинью и мажут себя ее кровью с ног до головы.

При 12 горящих свечах ложатся на ткань (белую), руки раскинуты в стороны. Читают громко, не отрывая глаз, думая над каждым произнесенным словом. Мысли сосредоточены. Не допустимы ошибки или искажения слов. Заклинание читают не останавливаясь, на одном дыхании.

Если все исполнить как следует, человек заговаривает себя до самой смерти. Его минует любое нападение. Человек будет здравствовать до самой кончины, которая наступит через много десятилетий. По-другому это называется «Заклятье на крови».
Через кровь и ее тление
творю свое сохранение.
Через кровь заново появляюсь,
кровью от смерти откупаюсь.
Знаю то, что вверху,
как то, что внизу.
Да будет твердь на середине воды,
и да отделятся воды от вод,
кровь от крови.
Те, которые выше, от тех, которые ниже.
И будут те, которые ниже,
подобны тем, которые выше.
Заклинаю тебя, твердь крови,
чтобы ты была для меня соль и зола.
Зеркалом Бога живого в твореньях его.
И источником жизни и омовение возврата
через соль в крови и воду в крови;
да уничтожится бренность моя.
Аминь.

Омывают себя молоком с медом, затем водой с солью, затем просто водой. Тряпку сжигают, пепел разносят по ветру.

Вообще, необходим настрой души и тела перед началом действий.

Следует заранее определить день и час, когда вы сольетесь с Вуду.

Долгое созерцание своего отражения в зеркале или глядение на полную луну зарядит вас через двойной облик вашего отражения. А свет лунного светила даст вам магическое влияние свое.

Не следует суетиться, движения во время работы по Вуду медлительны, лицо без гримас, волосы не должны быть подняты вверх, а лежать на спине.

Нельзя что-либо делать при другом человеке.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:16 am

Для исцеления

Для умирающего шанс.

Выкладывают в лесу из камней круг, по кругу кладут 13 голов от убитых кур. На середину стелют красную тряпку, на нее ложится больной, совершенно обнаженный. Зажигают 40 восковых свечей. Больной лежит в молчании и не шевелясь. Мастер берет голову только что забитого черного козла, кладет под ноги больному.

Льет ему из медной чашки теплую кровь на ноги, затем на руки, чертит кресты кровью на его животе и, наконец, на сердце. Затем мастер читает заклинание. Больной очень медленно поднимается.

Затем мастер! надевает на тело больного снятую шкуру козла, еще теплую от крови. Кутает в простыни, их должно быть 7 штук. Кутает, как саваном, а затем все снимает с больного. К этому времени на костре согрелась вода в ведре. Ею обмывают больного, но он не должен выходить из круга. Обтирают его. Если есть возможность, то дают уснуть. Или же везут домой. Человек остается жить.

Заклинание:
Я, убивший козла,
забрал его кровь и шкуру.
Я, надевший шкуру и снявший ее.
Абара!
Я, проливший кровь и смывший ее.
Абара!
Снимаю смертью смерть.
Да забудется рождение твое. Абара!

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:16 am

Для любви

Выползок змеиный имеет форму оболочки от колбасы. Шкуру змеи обрезают с двух сторон так, чтобы имела размер той свечи, на которую вы наденете шкуру. Устанавливают ее на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани.

Одежды на человеке нет, он должен быть таким, как в момент своего рождения, т.е. нагим.

На столе кубок с водой, кубок с вином и голова курицы. Перед чтением заклинания мастер выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню.

Прочтя заклинание, гасит свечу открытым ртом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывает к тому дому, где живет тот, чье сердце вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.
Через мысль головы — заклятие,
через мозг и кровь, через оскал луны
и тысячи тьмы планет.
Через тело змеи
и огонь свечи.
Заклинаю именем Всесущего.
Повергаю в ад древности:
тоски, боли, страдания, переживания
обо мне.
И как ты, о небо,
проливаешь океан воды в виде дождя,
так и ты проливай по мне слезы печали:
всякими днями, годами, ночами, часами.
О Всесущий, отдай эту душу мне!
Заклинаю тебя. Аминь.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:17 am

Дым вуду

Работа с дымом по вуду включает в себя много возможностей. Например, можно очертить крут диаметром два метра, в нем начертить квадрат, в квадрате — треугольник, в треугольнике вырыть ямку, положить в нее фигурку из ржаной муки, говоря при этом 13 слов заклинания:
Не прах тела, а подобие тела. Прах Иакин Бохеас заберут боль тела больного (имя больного).

Затем зарывают ямку, режут над этим местом курицу одноцветную и зажигают сверху костер. Когда повалит дым, нужно смотреть вверх, туда, куда уходит дым. Пока дым идет, читают не переставая:
Существа видимые, духи невидимые: Иакшазы, Раксажи, Азурасы дымом пойдут, огнем сожгут. Хавиа Хави Ираксажи.

Затем берут новую простынь и собирают остывший пепел, кладут в нее тяжелобольного, оборачивают этой простыней и убивают еще одно животное, поливая теплой кровью простынь. После чего обмывают больного теплым молоком козы и зажигают 40 свечей. Уже к утру человеку станет гораздо лучше. Сорок дней кряду мастер и один из кровных родственников держат пост. После сорока дней больной полностью выздоравливает.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:17 am

Заклинание вуду на успех

Связывают сорок свечей в одну, кроме того, сорок свечей расставляют в комнате, зажигают. Чертят круг мелом, садятся в него, руки кладут на колени. Читают, глядя вверх. На блюдце в круге перед вами мелочь одного цвета. Эту мелочь год не отдают из дома, она хранится в укромном месте, в тряпочке.
Иам, Аатхат, Иушес, Гаили, Мумхан,
Ваасес,
Тут ам.
Рааис, Кулла, Абакаам, Абракалам.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:17 am

Заставить вернуть взятое

Нужна тряпка с менструальной кровью, кровь зарезанной курицы, сердце быка, печень цыпленка.

На земле чертится круг острым колом осины. В круге чертят звезду. В середине звезды раскладывают сухую траву, затем мертвое (сухое) дерево, порубленное в щепки, и все вышеперечисленное поджигают.

Читать заклинание следует только тогда, когда хорошо горит огонь. После прочтения заклинания уходят, но возвращаются ночью, чтобы набрать в мешок золы. Этот мешок подвешивают на дерево.

Все, что у вас взяли, вернут вне всякого сомнения.
Ты, Попирающий,
И ты, Многознающий.
Знаешь ли имя того, кто у меня взял?
И того, кто мне не отдал?
Через кровь человека,
через кровь животного,
через сердце и печень
и твою вездесущую власть:
Заклинаю тебя!
Заставь (такого-то) вернуть мне
(то-то).
Всякий, кто встанет на пути
твоей воли,
да будет устранен. Аминь.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:17 am

Лечение наркомании по вуду

Ночью кладут покойному обручальное кольцо в рот, утром вынимают. Относят на кладбище на могилу с таким же именем, как у наркомана. Читают заклятие: один раз в оградке могилы, другой раз за оградкой. Читать нужно громко.
Откупаюсь через мертвое тело,
через мертвый дух
металлом, образующим кольцо.
Ваявший его
через мертвую кровь освободит
(имя наркомана).

Громко крикнув так, следует немедленно уходить, оставив под памятником наговоренный откуп.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:18 am

Омоложение

Делают все на молодой месяц. Достают кровь ягненка, наливают под ноги (в таз). Стоять нужно голой. Мажут лицо, руки, колени, поворачиваясь по часовой стрелке. Читают тихо, но внятно, не сбиваясь, не останавливаясь на словах. В правок «руке свеча; если она потухнет, обряд не состоится. По прочтении съедают, не умываясь, три разных по величине яблока. Сначала самое маленькое, затем среднее и, наконец, самое большое. Смывают все с себя. Мажутся кислым молоком и читают второе заклинание. Затем обмываются водой, кутаются в простыню и идут спать.

Нельзя в этот вечер и ночью ни с кем говорить. Не отвечают на телефонные звонки. Лучше всего исключить на это время из своей жизни любой человеческий голос, то есть не включать радио, телевизор, магнитофон, телефон. Всякий голос есть проводник тела человека.

Допустим, особа желает приворожить любимого ею мужчину. Ей для этого необходим его голос — проводник его тела и души. Она звонит ему и молчит. Мужчина что-то отвечает, но важно не то, что он в данный момент говорит, а важен его голос. В это время заинтересованная в привороте дама говорит про себя: «Твой голос слышу, а ты мною дышишь. Аминь». Таким образом она накладывает на его душу свою волю и информацию.

Итак, я напоминаю, что нельзя до утра подавать свой голос и слушать чужой.

Теперь я приведу к сказанному выше два заклинания. Первое на поддел при крови ягненка, а второе на кислое молоко:
Всякая плоть из крови,
через кровь — жизнь,
и через кровь — грех.
Призываю Свидетеля,
что я взяла через кровь ягненка время.
Как я, раба (имя), вышла на этот свет
в крови,
так. Свидетель, благослови меня
на новое время. Аминь.

Второе заклинание:
Как пили молоко святые:
цари, полководцы, попы,
богатые и нищие,
так прославилось молоко как вечная жизнь,
как вечная молодость в молоке.
Заклинаю я каждую каплю, каждый
глоток
на свершение.
Да свершится то, что я желаю
и повелеваю Свидетелю:
Свидетель, ты видел, как Господь
творил чудеса.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:18 am

Остановить коня на скаку

Вы, наверное, слышали о таком или в кино видели. Можно остановить лошадь, но читать нужно быстро, на одном дыхании, не перевирая слов и не путая фраз.

Бабушка рассказывала, как одного парня насмерть сбила лошадь. Он, видимо, поперхнулся или сбился, а читать нужно быстро, единым духом, как говаривала бабушка.

Когда я впервые увидела, как она это делает, у меня аж дух захватило. Кони несутся, и кажется, все, сомнут, раздавят. Копыта мощные, подкованные. И вдруг вздыбились, стали. Страшно… и красиво.
Именем Самого!
Силам земным повелеваю.
Три силы света,
три силы тьмы.
Абара!
Ад под моей ногой,
Именем сатаны!
Абара!!
Закаменей передо мной!!!

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:18 am

Переклад на покойника

Если человек должен умереть, чтобы помочь ему выжить, следует пойти в места захоронения, т.е. на кладбище. Находят могилу с таким же, как у больного, именем (а всего будет три). Зажигают три свечи больших и одну среднюю. Затем читают сорок псалмов и читают наговор, но задом наперед. Берут землю с того места на могиле, где должны быть ноги у покойника, и кладут в целлофановый мешок. Но так как с могилы нельзя брать ничего, кроме конфет или же того, что люди кладут для поминок, то взамен земли покойнику оставляют подарок: тапки, венок, цветы. Это для того, чтобы земля не задавила. Таким же образом поступают еще с двумя могилами. Итак, на трех могилах взяли землю, не забыв поставить венки. С этой землей идут к воротам кладбища и, когда хоронят первого покойника, кладут вслед землю с трех могил, называя при этом 12 имен духов. Оставшуюся землю от могил подсыпают к новой вещи и хорошо встряхивают против ветра, говоря в обратном порядке названия всех месяцев, т.е. декабрь, ноябрь, октябрь, сентябрь и т.д. Затем нужно ехать в деревню, найти двор с крупным рогатым скотом и оставить там эту вещь. Вместо больного погибнет скотина. Но пусть тот, для кого вы это делаете, возместит павшую скотину людям. Ибо пойдет обратный удар. Хозяева будут оплакивать сдохнувшую скотину, и этот грех обрушится на выздоровевшего заново. Тем, для кого был сделан переклад, следует купить новые иконы. Иначе через семь лет, день в день когда был сделан переклад, выздоровевший заболеет снова. Таким же образом делают переклад на людей, что заключает в себе большой грех.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:18 am

Чтоб разбить своих врагов

Замешивают квашенку из девяти горстей муки. Делают тесто, как обычно, но воду добавляют не из своего дома. Делают из теста лесенку с перекладинками. Столько перекладинок, сколько у вас врагов. Выпекают эту лесенку и кладут в коробку (например, из-под туфель или торта). Когда делают лесенку, то называют каждую перекладинку именем врага и иголкой колют свой палец до крови.

Коробку с лесенкой приносят на колокольню и бросают вниз, чтобы разбилась.

Дома моются, сидя на пороге, затем надевают рубаху задом наперед. Перед зеркалом завязывают на веревочке узелочки, столько, сколько было на лесенке перекладинок, называя имена врагов. Затем веревочку сжигают на сковороде.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

         магия Empty Re: магия

Сообщение  Анатолий Вс Июн 19, 2011 11:19 am

блоко примирения

Яблоко дают в руки покойнику и делают так, чтобы яблоко съел человек, с кем необходимо примирение.

Забирая яблоко от покойника, говорят:
Через яблоко был раздор человека и Бога. Через яблоко будет примирение.

Этим способом примирения пользовались древние во время войн. Подкупались слуги, а те подкладывали яблоко на стол сильным мира того. Только это хранилось в тайне.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения