Ворожея Анна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Участников: 2

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Валерия Вс Июн 19, 2011 12:15 pm

- Аааааааааааааааааа!!! Я вижу зелёного человечка! Аааа!! Он светится!!! Ааааааа. Что делать?! - Переходи дорогу, идиот!

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Валерия Вт Июн 21, 2011 12:43 pm

Обама: У наших людей средняя
зарплата $1500, а налоги у нас
$500. Не понимаю, как они живут
на $1000?
Медведев: У нас по Москве
средняя зарплата $800, налогов
мы берем $300. Не понимаю, как
они живут на $500?
Янукович:
А у нашій державі середня заробітня платня 300$,для того щоб якось жити з нашими цінами та налогами потрібно 400 $.Не розумію,звідки вони ще 100$ беруть????

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Валерия Вт Июн 21, 2011 12:51 pm

Мужик после большой пьянки звонит другу:
- Слушай, ну мы вчера дали! Самый глюк был, когда у тебя
лимон по столу на тонких ножках бегал!
- А, так это ты мою канарейку в чай выдавил?

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Валерия Вт Июн 21, 2011 12:51 pm

Я по ночам не храплю.. я рычу, чтоб меня боялись разбудить....

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Валерия Вт Июн 21, 2011 12:52 pm

- я вот думаю, чего б из дома такого на море взять, чтобы все меня увидели и сразу охренели
- лыжи возьми Smile

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Валерия Вт Июн 21, 2011 12:54 pm

- И часто у вас запои?
- Ну, раза четыре в год...
- И подолгу?
- Месяца по три...

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Валерия Вт Июн 21, 2011 12:54 pm

— Катя!
— Шо?
— Я люблю тільки тебе!
— 344!
— З мобільного?
— З дебільного! Це код под'єзда. заходь, баран!

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Валерия Вт Июн 21, 2011 12:55 pm

- тебе не стыдно?в дырявых носках в гости пришел?
- это не дырка.
- а что это?
- декольте Very Happy

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 10:44 am

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 10:45 am

Звоню мужу:

- Алло, дорогой заберешь меня?

- Нет !

- Почему?

- Ну ты же вчера купила СУПЕРУДОБНЫЕ туфли, на каблуке 15 см, который ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ … Вот и иди теперь пешком… И главное от бедра дорогая, от бедра…

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 1:44 pm

- Объясните, как вы сбили пешехода? - Да не сбивал я его! Остановился, чтобы уступить ему дорогу, а он потерял сознание от удивления

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 1:57 pm

Телефонный звонок:
- Алло, это секс по телефону ?
- Нет, вы не туда попали !
- Yess!!! Aaa !!! Я НЕ ТУДА ПОПАЛ !!!!!

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 1:57 pm

Идет конкурс мисс вселенная. Остались три участницы – англичанка (А), француженка (Ф) и русская (Р). Ведущий задает вопрос: «Вы очутились на необитаемом острове с 20 мужчинами. Ваши действия?»
А: буду молиться святой деве, чтобы она мня спасла
Ф: выберу самого сильного, и он будет меня защищать
Р: Ситуацию я поняла, а в чем проблема-то?

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 1:58 pm

Русский человек славится своим умением находить выход из сложных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 2:03 pm

Может, не совсем анекдот, но улыбнуло....

"У одной женщины расцвел кактус...

У одной женщины расцвел кактус.
Ничто не предвещало.
Четыре года торчал на подоконнике, похожий на хмурого и небритого похмельного дворника - и на тебе.
А некоторые считают ее злобной бездушной стервой. Неправда ваша. У злобных бездушных стерв кактусы не цветут.

И в думах о кактусе она оттоптала ноги мрачному мужчине в метро, но не взвилась оскорбленно (а если вы такой барин, то на такси ездить надо!), а улыбнулась:
- Не сердитесь, ради бога, не могу ни за что ухватиться, хотите - наступите мне на ногу, будем квиты.

И мрачный мужчина проглотил то, что уже собирался было озвучить. А потом вышел на своей станции и вместо того, чтоб обозвать тупой коровой запутавшуюся со сдачей киоскершу, сказал ей:
- Ничего страшного, пересчитайте еще раз, я с утра тоже не силен в арифметике.

А киоскерша отдала за просто так два старых журнала и целый ворох старых газет одному старичку, который, видно, очень любил читать, но каждый день покупал только одну газету, подешевле. Вообще-то, нераспроданное полагалось списывать, но есть методы обхода.

А довольный старичок пошел домой с охапкой прессы. И, встретив соседку с верхнего этажа, не учинил ей ежедневный скандал (ваш ребенок топочет по квартире как конь, воспитывать надо!), а посмотрел и удивился:
- Как дочка ваш выросла-то. Вот не пойму, на кого похожа больше - на вас или на мужа. Красавица будет, у меня глаз наметанный.

А соседка отвела ребенка в сад и примчалась на работу. И не обгавкала бестолковую бабку, записавшуюся к невропатологу на вчера и пришедшую сегодня, а сказала:
- Да ладно вам расстраиваться, и я забываю, вы посидите, а я спрошу у врача, вдруг он сможет вас принять.

А бабка не стала угрожать жалобами во все инстанции вплоть до Страстбургского суда по правам человека, требуя у доктора выписать очень действенное недорогое и еще не придуманное лекарство, чтоб принял - и все, как двадцать лет назад, а вздохнула:
- Я ж не совсем из ума выжила, понимаю, что старость не лечится, вы меня, доктор, простите, таскаюсь к вам, как на работу.

А доктор ехал вечером домой, вспомнил бабку и пожалел ее, и подумал, что жизнь, черт ее подери, летит мимо, мимо, и остановился у супермаркета, купил букет какой-то дурацкий и торт с хищного вида кремовыми цветами. И поехал потом совсем в другую сторону.

- Ну что мы все как дети, в песочнице куличики делим, вот я тебе торт купил, только я на него портфель положил нечаянно, но это ж ничего, на вкусовые качества не влияет. И цветы купил, правда, их тоже портфелем прижало, помялись, может, отойдут?
- Отойдут, - сказала женщина, - мы их реанимируем. Ты только представь, я сегодня проснулась, смотрю - а у меня кактус расцвел, видишь?"

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 2:23 pm

Последний писк моды - это звук издаваемый мужем, которого жена затащила в бутик, при взгляде на ценник.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 2:25 pm

Как-то в офисе московской фирмы M. одна из сотрудниц (женщина среднего возраста, глубоко "повернутая" на эзотерике, шаманах, колдунах и т.п) находит у себя под столом предмет странного вида - небольшой, довольно тяжелый серый шарик из неопределенного материала, твердый и теплый наощупь: по сему поводу созывается вся женская часть коллектива, и они, недолго думая, приходят к выводу, что здесь что-то нечисто, и решают незамедлительно обратиться к знакомому колдуну.
Колдун приехал, осмотрел шарик, сделал страшную мину, и сказал, что шарик - действительно мощный магический артефакт, что их фирму сглазили конкуренты, и т.п., и дабы избежать последствий, шарик необходимо сжечь. Немедленно. С соблюдением соответствующих магических ритуалов.
Шарик сжигают, радуются, расходятся удовлетворенные...
Через пару часов на работу приходит местный системщик, усаживается за компьютер и молча начинает работать; через некоторое время он останавливается, с недоумевающим видом берет мышку и начинает осматривать ее со всех сторон... а затем вскакивает с криком: "Черт! Кто из мышки шарик спер?!"

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 2:27 pm

Вчителька задає питання учню:
- От у тебе є 200 доларів. Ти віддаєш 50 Маші, ще 50 Юлі та 50 Светі, що в тебе буде?
- Оргія...

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 2:28 pm

---------------------
- Алло, привет, дорогая, ты где? ...
- Привет, я дома. Спать собираюсь. А ты?
- А я с тобой рядом в баре , за соседним столиком бухаю...

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 2:32 pm

Разговор двух подруг.
- Никогда больше не пойду с мужем ловить рыбу! Сначала я,
оказывается, громко говорила, затем нацепила неправильную наживку, потом
слишком рано подсекла. А кончилось все совсем скверно: я наловила рыбы
больше, чем он...

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 2:34 pm

- Отгадай загадку. Что такое белое на красном на чёрном?
- Не знаю.
- Это редиска у негра в жопе.
- А где там белое?
- А ты откуси.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 2:38 pm

У одного пациента удалили часть желудка. Доктор после операции ему говорит:
- Вам сейчас есть нельзя, поэтому вводите себе шприцом манку через задний проход, а через месяц придете - посмотрим, как дальше быть.
Прошел месяц. Пациент приходит к доктору, довольный, виляя жопой.
- Ну, как самочувствие?
- Отличное, доктор!
- А почему жопой вихляешь?
- Друг жвачкой угостил!

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 2:38 pm

- Прикинь, несколько раз чуть не спалился. Жену именем любовницы хотел назвать. Пришлось кошечку завести. Машкой назвал. Теперь с этим всё тип-топ...
- Красава. . Так, а чо такой смурной?
- Да, неделю назад жена собаку купила... Ашотом назвала... Вот сижу... думаю...

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Ср Июл 06, 2011 2:42 pm

За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.

Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи.
Через неделю Вика обратилась к Саше:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу.
Надеюсь, это не мама ее взяла?".
- Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу.
С любовью, мама".

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!.. Empty Re: Анекдоты) Читаем, смеемся, дополняем!..

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:42 pm

Босс знакомится с новым шофером:

— Как ваша фамилия?

— Меня зовут Лёша…

— Меня интересует ваша фамилия, потому, что я
привык обращаться к шоферам по фамилии!

— Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть…

— Меня не интересует, что ты думаешь!

— Моя фамилия — Любимый

— Поехали, Лёша!

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения