Ворожея Анна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летние секреты красоты

Перейти вниз

Летние секреты красоты Empty Летние секреты красоты

Сообщение  Валерия Пн Июн 20, 2011 4:19 pm

Лечите солнечные ожоги

Чтобы смягчить обгоревшую на солнце кожу, подогрейте 1 чашку обычных овсяных хлопьев с половиной чашки цельного молока до полного приготовления. Дайте остыть, затем нанесите на обожженные места. Овсяные хлопья смягчают кожу, а молоко играет роль скраба, отшелушивающего мертвые клетки.

Меньше лосьона. В очень жаркие дни пользуйтесь гидратирующим тоником вместо увлажняющего — он хорошо питает кожу, но при этом не слишком плотный и жирный.

Очистите лицо. Если у вас сыпь на подбородке, причиной может быть перекись водорода в отбеливающих зубных пастах. В таком случае скорее вернитесь к обычной пасте.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Летние секреты красоты Empty 5 советов для стойкого макияжа

Сообщение  Валерия Пн Июн 20, 2011 4:20 pm

Имитируйте блеск. Вместо того чтобы наносить терракотовый автозагар поверх увлажняющего лосьона, начните с заштриховывания лба, скул и носа гелевым автозагаром. Добавьте немного лосьона для свежего блестящего вида.

Храните в охлажденном виде. Спрячьте тональное увлажняющее средство или крем в холодильник. Во время нанесения тепло тела его растопит — в результате вы получите естественную идеальную кожу.

Яркие глаза. Акцентируйте внимание на глазах, накрасив веки рассыпчатыми тенями тропических оттенков: фиолетовыми или изумрудно-зелеными. Для вечернего макияжа подведите верхние веки карандашом и растушуйте.

Будьте женственны. Пользуйтесь кремовым средством вместо порошкообразного, которое испещряется полосами от пота.

Неброский макияж. Избегайте заметного макияжа, благодаря нанесению одинакового оттенка, (розового или персикового) на глаза, щеки и губы. Вы будете выглядеть естественно.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Летние секреты красоты Empty 3 совета для безупречных ног

Сообщение  Валерия Пн Июн 20, 2011 4:21 pm

Озарите пляж. Если вы проводите много времени на пляже, красьте ногти на ногах ярко-красным или розовым лаком. Бледные оттенки (даже с защитным покрытием) быстро становятся желтыми или выцветают из-за песка и солнечных лучей.

Подготовьте ступни. Сбрызните пятки теплым маслом для тела и оберните марлей на 15 минут, результат — мягкие ступни, идеальные для босоножек.

Отбелите. Несколько минут размачивайте ноги в тазе воды с отбеливателем (только чур, не с отъедающим))), чтобы хорошо вычистить грязные ступни и превратить пожелтевшие ногти в совершенно белые.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения