Ворожея Анна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Молитвы от разных болезней.

Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:41 pm

При появлении на глазе воспаления в виде ячменя можно применить следующие заговоры:

Заговор 1
Три зернышка жита на печку кладу.
«Как эти житинки треснут, так и мой песий сосок пропадет».

Заговор 2
«Ячменей, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет».

Этот заговор нужно повторить три раза, затем сложить из пальцев кукиш и водить возле глаза строго по часовой стрелке, затем очертить крест и сплюнуть через левое плечо.

Заговор 3
«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, чего хочешь, купи, купи себе топорок, руби головку поперек».

После того как вы три раза прочитаете этот заговор, нужно резко плюнуть человеку в больной глаз, что на следующий день ячмень пройдет.

Заговор 4

Безымянным пальцем руки, противоположной заболевшему глазу, три раза обведите круг вокруг глаза по часовой стрелке со словами:
«Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца».

Затем три раза сплюньте через левое плечо. Болезненые ощущения в глазе исчезнут очень быстро.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:41 pm

При заболевании ангиной у человека начинается першение и боли в горле, после этого возникает боль при глотании, а в некоторых случаях даже происходит затруднение дыхания. Появляется общая слабость, головная боль и даже повышение температуры тела. В некоторых случаях при ангине повышению температуры предшествует сильный озноб.

Заговоры от ангины. Эти же заговоры можно применять при различных заболеваниях миндалин и горла.

Заговор 1
Пресвятая Богородица, Дева Мария, Благословен Господь в женах твоих, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших. Аминь. С твоей молитвой, Дева Мария, приступаю, жар, горечь из белого горла — выгоняю. Выгоняю — гоню на тридцать три года, На тридцать три ветра, на тридцать три стороны. Четыре стороны знаем, в остальных никогда со своим телом не бываем, Вестников оттуда во сне встречаем. Как первый сон придет, так ангина прочь уйдет. Мои слова не лепки, а крепки. Во веки веков. Аминь.

Эти заговоры нужно повторить 12 раз, во время прочтения горло больного нужно аккуратно «резать» тупой стороной ножа, а после того как заговоры прочитают, рекомендуется к больному горлу приложить только что сваренное куриное яйцо — оно согреет горло и поможет быстрее излечиться.

Заговор 2
Первым разом, Господним часом. Вторым разом, Божьим часом. Третьим разом, Господним часом. «Отче наш» (читать). Тебе тут не быть, красной крови не пить, белой кости не ломить, опухоли не давать р.б. (имя). Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет. Первым разом, Божьим часом, Вторым разом, Господним часом. Третьим разом, Божьим часом.

Эти заговоры и молитвы нужно читать 3 раза, при чтении аккуратно поглаживайте и слегка надавливайте пальцами на воспаленные места горла.

Заговор 3
«Отче наш» — читать молитву 3 раза.
Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.
Господи, приди на помощь р.б. (или младенцу, имя). Матушка Пресвятая Богородица, приди на помощь, помоги р.б. (имя), порожденному, крещенному, молитвенному, причащенному. Николай Угодник, приди на помощь, помоги своим святым духом, Тихвинская Божья Матерь. Помоги, Господи, утешевай все боли последним разом, светлым часом — святой час помогает, ангину удаляет.

Читать три раза, также поглаживая и подавливая больное место.

Заговор 4
«Отче наш» — читать молитву 3 раза.
Заговариваются гланды, у р.б. (имя), выговариваются гланды от огня, от нечистой силы: не быть тебе в белом теле, красной крови, ретивом сердце, в буйной голове. Куда дым летит, туда той болячке идти. Аминь.

Во время прочтения молитв и заговоров против болезней горла больного нужно посадить у печки или, если таковой нет, то разжигают костер. При чтении нужно поджечь кусок бумаги и водить вокруг лица.

Если нужно похудеть или сбросить лишний вес, то применяют следующий заговор.

«Отче наш» читать 3 раза.
При этом гладить места, на которых скопился излишний вес, и смотря на молодой месяц, 3 раза проговорить:
Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй.

Для того чтобы избавиться от болей, которые появляются при простуде, гриппе и при потере голоса, применяют следующие заговоры:

Ходили к трем сестрам, ходили к трем зорям. Утром встану, читаю:
«Встану, благословясъ, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней — Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ка ее за океан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь».

При потере голоса нужно выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза:

Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу.

Провожая в дорогу сыновей, матери читали следующую молитву:

Я в дорогу провожала сына своего, и тебе я доверяю, Божья мать, его. Будь заступница, Святая, на его пути, помоги ему в дороге, помоги в пути. Спаси его от врагов, помоги в труде, протяни святые руки при большой беде, и от пули-лиходейки на поле брани его защити, и убийцы над ним руки, Божья мать, останови. Ты сама имела Сына, много слез лила, и ты одна, лишь одна ты поймешь меня. Ты услышь мою молитву и его благослови, и в дороге жизни трудной ты ему помоги. Аминь.

Сила молитвы велика, она может вылечить больного, помочь в трудных ситуациях; молитва, произнесенная перед едой, сделает пищу лучше, зарядит ее положительной энергией. Учеными-биоэнергетиками доказана сила молитвы. Проводился эксперимент с рисом: поставили два стакана риса с водой, и возле одного каждый день читали молитвы, — рис забродил и дал приятный аромат. А второй стакан покрылся плесенью и издавал тухлый запах.

Молитва болящего поможет всем, кто верит и молится.

Молитва болящего

(Составлена Преподобным Гавриилом Седмиезерским)

Пресвятая Богородице Дево, жива сущая и по смерти спасающая, присно наследие Твое, услыши воздыхание души моей, призывающей Тебя на помощь! Сниди с небесе, приди и коснися ума и сердца моего, открой зрение души моея, да узрю Тя, Госпоже моя, и Сына Твоего, Создателя, Христа и Бога моего, и уразумею, что есть воля Его и чего лишаюся аз. Ей, Госпоже моя, потщися помощью Твоею и моли Сына Твоего, да присетит мя благодатию Своею, да узами любви Его прикованный у ног Его пребуду вовеки, аще в ранах и болезни, аще недугующий и расслабленный телом, но у ног Его. К Тебе взываю, Господи Иисусе! Ты моя сладость, жизнь, здравие, радость паче мира сего радости, весь состав жизни моея. Ты ecи свет паче всякого света. Вижу недвижное от болезни тело мое, чувствую расслабление всех членов моих, боли в костях моих. Но, о свете мой, как услаждают меня лучи света Твоего, падающие на раны мои! Согретый теплотою их, забываю все и у ног Твоих слезами моими омываю грехи мои, возвышаюся, светлеюся. Сие едино прошу у Тебя, Иисусе мой, — не отврати лица Твоего от меня, дай мне вечно у ног Твоих радостно оплакивать грехи мои, ибо при виде Тебя, Господи, покаяние и слезы для меня усладительнее радостей всего мира. О свете, радость моя, сладость моя, Иисусе! Не отрини же меня от ног Твоих, Иисусе мой, но по молитве моей со мной присно буди, да живя Тобою, славлю Тя со Отцем и Духом вовеки. Молитвами Богородицы и всех святых Твоих услыши мя, Господи. Аминь.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:42 pm

Выпивающие родственники — это большая проблема. Одна женщина боялась за мужа, который часто приходил домой выпившим, попадал в разные неприятные истории. Но она верила, и благодаря этой короткой молитве спасала его не раз от верной гибели.

Как молиться о пьяных

Господи, призри милостиво на раба Твоего, прелъщеннаго лестию чрева и плотскаго веселия, даруй ему познати сладость воздержания и поста и проистекающих от него плодов духа.

Одна беда ведет за собой другую, скорбь и болезнь часто ходят рука об руку. Велика сила веры и молитвы. У Светланы Васильевны тяжело заболел внук: мальчик страдал полиомиелитом. Родственники с трудом собрали деньги на дорогую операцию, любящая бабушка продала квартиру, жить ей было тяжело, но она молилась, и мальчик поправился. У его родителей тоже все наладилось, они купили ей квартиру и раздали долги. Женщина не испугалась отдать все ради спасения внука, и ей воздалось по заслугам.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:42 pm

Как молиться в скорбях и болезнях

(Составлена Преподобным Силуаном Афонским)

Господь любит людей, но посылает скорби, чтобы люди познали немощь свою, и смирились, и за смирение свое приняли Святаго Духа, а с Духом Святым — все хорошо, все радостно, все прекрасно. Иной много страдает от бедности и болезней, но не смиряется, и потому без пользы страдает. А кто смирится, тот всякою судьбою будет доволен, потому что Господь — его богатство и радость, и все люди будут удивляться красоте души его.
Ты говоришь: у меня много горя. Но я тебе скажу, или, лучше, Сам Господь говорит: смирись, и увидишь, что твои беды превратятся в покой, так что ты и сам удивишься и скажешь: «Почему же я раньше так мучился и скорбел?» Но теперь ты радуешься, потому что смирился и пришла благодать Божия; теперь ты хотя бы один сидел в бедности, радость не оставит тебя, потому что на душе у тебя мир, о котором Господь сказал: мир Мой, даю вам. Так всякой смиренной душе Господь дает мир.

Святой Пантелеймон помогает больным и убогим, издавна молитва ему считалась верным залогом исцеления.

Молитва перед иконой святого великомученика Пантелеймона

О, великий угоднине Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небесного, Верховного Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя, гнетущего.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости и исцели мя; да здрав сын душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божию, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

Величание

Величаем тя, страстотерпече святый великомучениче и целебниче Пантелеймоне, и чтим честная страдания твоя, яже за Христа претерпел ecи.
Страстотерпче святый и целебниче Пантелеймоне, моли милостиваго Бога, да прегрешений оставление подаст душам нашим.

Если вас одолели козни врагов, злая зависть не дает покоя, прочтите эту молитву Евфимию и Харитону Сянжемским.

Тропарь Евфимию Великому

Пустынное и безмолвное житие ваше постнически препроводивше, Христов бо крест на рамо вземше и Того стопам усердно последовавше, на невидимого врага мужески ополчистеся, и того козни сокрушисте, молитвами и слезами, чистотою Богови приближившеся, преподобнии отцы наши Евфимие и Харитоне. Яко солнце, осияваете светозарными лучами чудес ваших, всех нас спасите, с верою призывающих вас и творящих честную вашу память, и, яко имущий дерзновение ко Спасу, мир мирови испросите и спастися душам нашим.

Если одолевает бессонница, потеря аппетита, то молятся преподобному Александру Свирскому:

Тропарь Александру Свирскому

От юности, Богомудре, желанием духовным, в пустыню вселився, единаго Христа возжелал ecu усердно стопам в след ходити, тем же и ангельский чини зряще тя, удивишася, како с плотию к невидимым кознем подвизався, премудре, победил ecи полки страстей воздержанием и явился ecи равноангелен на земли, Александре преподобие, моли Христа Бога, да спасет души наша.

Зубная боль — это очень неприятно, помогает в этом случае молитва святому Антипию. Екатерина из Тулы всегда носила молитву с собой и предлагала всем, у кого болят зубы, прочесть ее. Она сама верила в силу этой молитвы, и все, кто ее читал, тоже выздоравливали.

Молитва от зубной боли святому Антипию

О, преславный священном Учениче Антипо, скорый помощниче христианом в болезнех! Верую от всея души и помышления, яко дадеся тебе от Господа дар болящия исцеляти, недугующия врачевати и разслабленныя укрепляти. Сего ради к тебе, яко благодатному врачу болезней, аз немощный [немощная] прибегаю, и твой досточтимый образ с благоговением лобызая, молюся: твоим предстателъством у Царя Небеснаго испроси мне болящему [болящей] исцеление от удручающия мя зубныя болезни, аще бо и недостоин [недостойна] есмь тебе, благостнейшаго отца и приснаго заступника моего, но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, сотвори мя достойна [достойну] твоего заступления чрез мое обращение от злых дел к благому житию, уврачуй обильно дарованною тебе благодатию язвгь и струпы души и тела моего, даруй ми здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако тихое и безмолвное житие пожив во всяком благочестии и чистоте, сподоблюся со всеми святыми славити всесвятое имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Если вы чувствуете, что мир уходит из-под ног, что вам некому помочь, помолитесь ангелу-хранителю. Бабушка Афанасия, известная в селе знахарка, поведала эти молитвы и велела произносить их, когда будет особенно трудно. Сама она дожила до 90 лет и была единственной в селе (село Красноармейское в Самарской области) травницей, знала все растения. Как бы ей ни было тяжело — голод, война, потеря близких, — она всегда утром произносила молитву ангелу-хранителю и как ни в чем не бывало принималась за свои дела. Всегда говорила, что ей вера помогает.

Тропарь Ангелу хранителю

Ангеле Божий, хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бога, ум мой утверди во истиннем пути, и к любви горней уязви душу мою да тобою направляема получу от Христа Бога велию милость.

Тропарь Архангелу единому

Небесных воинств Архистратиже, молим тя присно мы, недостойнии, да твоими молитвами оградиши нас кровом крил невещественныя твоея славы, сохраняя ны, припадающия прилежно и вопиющия: от бед избави ны, яко чиноначалъник Вышних Сил.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:42 pm

Заговор от головной боли.

Смотреть на восходящее солнце и безымянным пальцем обводить голову, чтобы не болела: "Как в Великий четверг солнце всходит, радуется, всякими цветами переливается, так бы и моя головушка не болела, не кружилась, жила бы, радовалась”.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:43 pm

Заговор от глазных болезней.

“Заря-зореница, красная девица, возьми глаза красны, а дай мне глаза ясны”.

Положить в умывальник серебро: “Как это серебро чистое, так и глаза были чистые”.

Сесть под насест к курам и во время произнесения заговора брызгать водой в глаза. "Куры, куры, отдайте мне зрение, возьмите себе слепоту”.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:43 pm

Заговор от горловой боли и кашля.

Ходили к трем сестрам, ходили к трем зорям. Утром встану, читаю: “Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле. И встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней - Маремьяне. утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите-ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите-ко ее за окиан-море. За океан-морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь”.

Надо выйти в Великий четверг до восхода солнца, встать за домом, чтобы никто не видел, и протяжно прокричать 3 раза: "Утрення заря, дай мне голосу, обирай безголосицу".

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:43 pm

Заговор от болезни ушей.

“Церви вы церви, Церви рогаты, не тоците, вертите у раба Божьего ушки. Тоците и вертите сухое дерево, где скот не ходит, трава не растет, красно солнце не всходит. Вам там питенье и кушанье”.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:44 pm

Заговор от икоты и отрыжек.

“Икота, икота, перейди на Федота. С Федота на Якова, с Якова на всякое”.

Три раза утром по заре: “Утренняя - Ульяна, вечерняя - Маримьяна, третья тухнет-потухает, отрыжки не бывает”.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:44 pm

Заговор от зубной боли.

"Уж ты, батюшка, светёл месяц, не летал ли ты по воздуху, не бывал ли ты у Адама во дому, не видал ли ты Адама во гробу? Как у Адама зубы и дёсны не болят, так и у (имя рек) бы не болели”. Повторить три раза.

Повторяется над объеденным мышью куском хлеба три раза. Потом этот кусок надо съесть: “Господи, Исусе Христе, Господи, благослови рабу божью (имя). Как у этой мыши-твари зубы не болят никогда, ни в какую пору, ни в какую зорю, грызет она железо, дерево, каменье. Так чтоб у рабы Божьей не болели зубы ни в какую пору, ни в какую зорю, не тоснули. Аминь”.

“Встану я раба Божия Катерина, благословясь, пойду перекрестясь, из двери в двери, из ворота в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле лютое море, В лютом море - лютый камень. Под лютым камнем у лютой щуки семьдесят зубов. Железные зубы не боляти не сомкнув эти зубы. Так и у рабы Божьей Екатерины по ясной и к облачной погоде не болели, не сомкнули зубы. Отныне навеку, отныне повеку ключ и замок на мои слова. Аминь”. Наговорить на соль, на луковицу и положить ее на зуб. Лечь и не ходить на улицу.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:44 pm

Заговор от боли в спине, суставах.

Положить на порог человека, на спину веник и секут топором: “- Чего секешь? - Утин. - Секи боле, чтоб не было боли”. Три раза так.

О овин шоркаюцце, чтоб никто не видел, и говорят: “- Овин, ты, овин, возьми мой утин, а не возьмешь утина, сожгу тебя, овина”.

Чтобы спина не уставала при косьбе, подтыкали траву под пояс и говорили: “Как травушка стоит, не устает, так спинушка чтобы не уставала”.

“Жнивка, жнивка, отдай мою силку”. Жнеи стоя говорили, когда жать кончали.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:45 pm

На кровь, раны, ураз.

“Баба шла, собаку вела. Собака стала, да кровь перестала”.

“Собака собаку ела, только кровь летела, собака от собаки урваласи, а кровь уняласи. Аминь”. Когда серпом или чем-то порежешься, на тряпочку или на подорожник наговорить и завязать.

“Шла старуха из царева кабака, испугалась, упала, у ей резва кровь стала”.

“Ехал Данило на белой кобыле кобыла устала и кровь перестала”.

“Стань на камень, кровь не канет, нитка рвется, кровь печется”. Нужно три раза плюнуть на рану.

Если кровь заговорить надо, то приговаривают: “Земля мне мати, железо мне брат, не неси моей крови и не точи моею сердца раба Божьего Ивана, чтобы ни крови, ни раны, ни ломоты, ни щипоты, ни синей опухоли.

“Как мать сыра земля Не боится ни крови, ни резаний, ни опухоли. Ни синей синевщины, так же и раб Божий (имя рек) не боится ни крови, ни резаний, ни опухоли, ни синей синевщины”.

“На море, на окияне, на быстром буяне лежит камень. На камне алатыри Стоит матушка Пресвятая Богородица. Держит иглицу в руках, Зашивает раны семьдесят семь жил и семьдесят жил суставов. Не единого костя не болеть и не боливать. Ломоты не ламывать. И отрыжки не отрыгивать. Аминь”. В конце третьего раза вспрыснуть водой. Молитву нужно читать двенадцать раз.

“На великом океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. На нем сидят две девицы, они родные сестрицы. Они прядут пряжу. Пряжа-оторвися, а кровь оттолися”. Так сказать три раза.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:45 pm

Заговор от боли при ударе

Если упадешь на улице, то надо сказать три раза: “Царь земной и царица земная, простите рабу Божью (имя). Не вы на меня носили, а я на вас”. Так надо повторять три дня по три раза. А если тонешь, то тоже самое надо сказать три раза царю водяному и царице водяной с малыми детками.

Вот упадешь где, надо сказать: “Прости меня, матушка сыра земля”.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:45 pm

При ожоге и от жара.

“Утренняя заря до полудни, а вечерняя до полуночи, а твой ожог до моего слова”. Три раза. Каждый раз, когда говоришь, подуй.

“Леда на дороге, да леда на пороге, да леда на реке, да леда на озере. Леда на пяти верстах, да на десяти вершках. Леда у раба Божьего (имя) на руки, на ноги”. Подвести, открыть трубу и говорить слова. Три раза обвести уголечком или сметаной ожог.

“В чистом поле есть горюч камень, На этом камне сидела больная баба. Она держит в своих белых руках раскаленную сковороду. У ей рук не жгло и зноб не брал. Так же у рабы Божьей (имя) рук не жгло бы и зноба не было”.

“Леда на дороге, леда на пороге, леда на реке, леда на озере, на семи верстах, на девяти перстах. У раба Божьего (имя) жар снимаю, прогоняю”.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:46 pm

На летучий огонь, своробу, шипицу.

“Бежала лиса с лисачами, с медными языками, зализывала, заплевывала летучий огонь, шероховатого да шероховаты”. Три раза плюнуть на то место, три раза прочитать, повторить эти слова.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:46 pm

Если вы приболели, исключите из питания все мясное. Отдайте предпочтение рыбе, а еще лучше рыбной юшке (рыбному бульону). Разотрите в миске сливочное масло с медом, натритесь этой массой, прогрейтесь в бане.

Увидите, как быстро к вам вернутся силы.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:46 pm

Сон возвращает здоровье. Отключите дверной звонок, телефон, закройте плотно шторы. Когда будете ложиться спать, говорите:

Ангелы, укрепите мое здоровье. Аминь.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:47 pm

По возможности меньше ешьте, пейте почаще брусничный взвар на меду и горячее молоко с пенкой. Дважды в день — утром и вечером — обтирайтесь махровым полотенцем, смоченным в горячей соленой воде. После этой процедуры растираются сухим вафельным полотенцем.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

 Молитвы от разных болезней. Empty Re: Молитвы от разных болезней.

Сообщение  Валерия Пт Июн 24, 2011 2:47 pm

Если у вас «ломит кости», закутайтесь голым телом в козью шаль и, ложась в постель, скажите:


Двурогая, возьми с двуногого.

Я, есм, Абу, Али, Ала.

Двурогая взяла,двуногая — отдала.

Аминь.


Этот же совет помогает при простуде.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения