Ворожея Анна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:25 pm

Победа над врагом

Вам понадобятся: черная скатерть на алтарь, красная свеча, черная свеча, бутылка с пробкой, четыре карты Таро; Дьявол, Башня, Король Мечей, 9 Жезлов, битое стекло и ржавые гвозди
В этом ритуале Дьявол изображает недоброжелателя (и все негативное, что от него исходит), Башня - то, что должно быть сломано, Король Мечей - победу, а 9 Жезлов - защиту и ломает связи с людьми, которые негативно влияют на вас, освобождая вас и этого человека, так что пути ваши разойдутся и оба пойдут своим жизненным путем.
Положите карту Дьявола на севере алтаря. положите карту Башни на юге алтаря. поставьте красную свечу на карту Дьявола и черную на карту Башни. зажгите свечи с кажите:
- Да здравствует ветер, да здравствует шторм, пусть мир вернется в мою жизнь и пусть (имя врага) будет послан подальше от меня в том место, которое он заслуживает. Подальше от меня, ибо он портит мне жизнь и оказывает негативное влияние на меня. Да будет так!
Повторите это три раза, с каждым разом все медленнее и сильнее (здесь имеется в виду не громче, а именно вкладывая свою энергию). в бутылку, стоящую слева на алтаре, насыпьте битого стекла и ржавых гвоздей. Закройте бутылку и поставьте ее между двух свечей. Положите карту Короля Мечей на бутылку (ее можно временно положить на бок). возьмите затем эту карту и бутылку и изобразите войну между ними, в которой выигрывает карта. положите бутылку рядом с картой рядом (с Королем Мечей) положите Девятку Жезлов, рядом с королем, произнесите:
- Это - моя победа! когда (имя врага) исчезнет, лишь тогда он может почувствовать себя в безопасности.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:25 pm

Для удачи в судебных делах

Вам понадобятся: карты Таро; Мир, Правосудие и 9 кубков. Свечи; серая, оранжевая, синяя, фиолетовая, черная и золотая.
Приготовьте место, где свечи могли бы безопасно гореть. Произнесите вводное заклинание:
- Зову драконов мудрости и справедливости, живущих вне пределов времени и пространства на помощь мне. Остановите существующий порядок вещей, сотките паутину мудрости, чтобы справедливость пришла ко мне!
Разложите на столе слева направо карты в таком порядке; Правосудие, Мир, 9 кубков. Перед ними, ближе к вам расставьте свечи по порядку; серая, оранжевая, синяя, фиолетовая, черная и золотая. Зажгите их со словами:
- Серый туман пусть укроет мое деяние, оранжевый свет пусть привлечет удачу и даст мне власть. Синий цвет силы пусть прервет ложь и сплетни, власть фиолетового огня пусть отгонит зло и неудачу. Высокие черные стены пусть укроют меня от моих врагов, сияние солнца пусть даст мне успех и победу! Я стою окруженный этими огнями, я прошу драконов помочь мне в беде!
Теперь глядя на карты, сконцентрируйтесь на цели ритуала. Произнесите заключительную часть заклинания:
- Благодарю драконов, больших и малых, откликнувшихся на мой зов. Летите прочь драконы ночи, оставив вашу магию на помощь мне! Да будет так!
Свечи оставьте догорать.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:26 pm

Заклинание на горшок с деньгами

Вам понадобится: Туз Пентаклей, 1 зеленая свеча, маленькая банка с закручивающейся крышкой, кусочек авантюрина, молотая корица, серебряная монета, зеленый маркер.
Подготовьте все необходимое для ритуала в период от новой луны до полнолуния. В ночь полнолуния разложите все ингредиенты на столе перед собой. Зажгите зеленую свечу и представьте, как деньги наполняют ваш дом. Не останавливайтесь, пока не окажетесь по пояс в купюрах. Затем сверните в трубочку Туз Пентаклей и положите его в банку, приговаривая:
- Туз богачей и денежных потоков, дай мне денег, и пусть они растут.
Бросьте в баночку авантюрин со словами:
- Камень, притягивающий деньги, пошли мне деньги прямо сейчас.
Опустите в банку серебряную монету со словами:
- Серебро мерцающее, серебро сверкающее, принеси мне деньги, они мои.
Затем посыпьте содержимое банки молотой корицей, говоря:
- Трава безмятежного процветания, сделай так, чтобы мои деньги все время увеличивались.
Наконец плотно закройте банку крышкой и запечатайте ее воском от свечи. Зеленым маркером нарисуйте на крышке знак доллара со словами:
- Маленькая, привлекающая деньги баночка, дай мне денег и близко и издалека, пусть они неудержимо и свободно текут ко мне. Да будет так отныне и навеки!
Оставьте баночку перед свечой, пока она не догорит, потом спрячьте ее в сервант или кухонный шкаф.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:26 pm

Заклинание изобилия

Понадобится одна зеленая свеча, корица, карта Таро, которая представляет для вас благополучие и финансовое изобилие; бумажные деньги и монеты.
Положите карту рисунком вверх и окружите деньгами. Вверху карты разместите свечу и зажгите. Сфокусируйте воображение на карте. Подумайте, какими путями можно улучшить финансовое состояние. Вообразите, как приходят деньги и оплачиваются счета. Бросьте корицы в пламя и произнесите:
- Золотые и серебряные монеты Принесите мне удачу и бессчетное состояние, Увеличьте в десять раз мои деньги, Богатство войди в мою дверь.
Снимите нагар со свечи, заверните в счета и свяжите их зеленой ленточкой.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:26 pm

Заклинание на деньги с помощью Таро

Потребуются:
зеленые свечи (от 1 до нескольких, в зависимости от того, насколько быстро будут сгорать),
колода Таро,
масло, привлекающее деньги (см. Таблицы соответствий. Мне в этом отношении нравятся имбирь или корица).
В ночь новолуния смажьте зеленую свечу маслом. Возьмите Туз Пентаклей из колоды Таро и поместите его картинкой вверх за свечой. Туз Пентаклей - деньги, богатство и общий успех, которые к вам идут.
Сядьте и смотрите на Туз Пентаклей, освещенный светом свечи. Думайте о деньгах, которые идут к вам. Думайте о тех способах, с помощью которых вы их можете получить. Видьте, что вы обладаете деньгами, и думайте о том, что вы сделаете с ними, когда они будут вашими. Оставьте карту и свечу достаточно надолго, визуализируя деньги, которые поступают к вам из предусмотренных и непредусмотренных вами источников.
Затем, основательно сконцентрировавшись, задуйте свечу и потрите руки друг о друга в дыму, представляя, что между ладонями вы трете монету. Оставьте свечу и Туз Пентаклей на своих местах.
Следующей ночью смажьте свечу снова и снова зажгите. Достаньте 6 Пентаклей и положите ее слева от Туза Пентаклей. Увидьте себя достаточно богатым (ой), чтобы раздавать деньги своим друзьям, семье и тем, кто в этом нуждается. Когда подойдет время, как в прошлый раз, задуйте свечу, потирая руки в дыму. Оставьте свечу и карты там, где они лежат.
Следующей ночью снова смажьте свечу (если к этому времени вам уже нужна новая свеча, потому что старая сгорела, - ничего страшного, просто возьмите другую зеленую свечу). Зажгите свечу. Достаньте Пажа Пентаклей и положите его слева от шестерки. Увидьте, как вы получаете известие о деньгах, которые поступили к вам из предвиденных и непредвиденных источников (вы узнаете о том, что к вам пришли деньги). Медитируйте, полностью сконцентрировавшись; затем задуйте свечу и потрите руки в дыму. Оставьте карты и свечу там, где они расположены.
Следующей ночью повторите ту же последовательность действий, но на этот раз достаньте из колоды 10 пентаклей и положите слева от Пажа. 10 представляет собой кульминацию богатства и материальной обеспеченности и защищенности. Увидьте, что вы обеспечены и защищены. Как и раньше, задуйте свечу и потрите руки в дыму.
В последнюю ночь работы зажгите свечу и сверху имеющегося расклада положите либо Королеву Пентаклей (если вы женщина), либо Короля Пентаклей (если вы мужчина). Знайте, что в вашей власти притянуть деньги и процветание в свою жизнь. Медитируйте на этой власти.
Теперь скажите:
"Деньги и удача приходят ко мне,
Вселенная предоставляет мне возможности и источники обеспеченности,
Я посылаю заклинание во вселенную, чтобы мое распоряжение было исполнено."
Теперь задуйте свечу, потрите руки в дыму и скажите:
"Как мои ладони полны дыма, так они будут полны денег"
Хлопните в ладони и скажите так громко, как только позволяет обстановка:
"И будет так, и будет так, и будет так!"
Оставьте расклад на этом месте до утра ночи полнолуния и затем верните карты в колоду.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:27 pm

Заклинание на легкий развод

Нужны Старшие Арканы - Влюбленные, Справедливость и ножницы
Делаем строго по центру сверху до середины разрез на карте Влюбленные, Так же строго по центру снизу до середины делаем разрез на карте Справедливость. Вставляем карты одна в другую так, чтобы получилась четырехгранная конструкция и говорим приблизительно следующее:
"Теперь между нами (имя свое и бывшего мужа) властвует Справедливость, она устраняет все проблемы, она оставляет только то, что справедливо между нами, когда мы подойдем к концу жизни, которую в прошлом вели вместе. И пусть мы пойдем дальше каждый своим путем, и станем свободными, и начнем каждый свою жизнь сначала. Да будет так отныне и навеки".
Ставим конструкцию туда, где она будет часто попадаться на глаза.
Почувствуете, что конструкция перестала вызывать у вас ЛЮБЫЕ эмоции, что вы ее практически не замечаете - сожгите конструкцию на чистом белом блюдце, а пепел развейте.
Работает быстро.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:27 pm

ще один ритуал, получения новых возможностей (результатом была новая высокооплачиваемая работа в фирме).

Необходимо выполнять его в 1 лунный день.

Чтобы открыть дверь для личных возможностей, станьте в дверном проеме, держа в руке 7 Кубков, и вообразите самые разные возможности для вас: их так много, что не хватает пальцев на руках, чтобы сосчитать. Побудьте в этом ощущении своей силы и востребованности. После чего разбудите магическую силу карты приблизительно такими словами:
"Кубки возможностей, побыстрее пролейте на меня свой свет. Пусть могущественные увидят меня и пусть их расположение оросит меня золотым дождем. И откроются двери справа и слева для бесконечных возможностей. Да будет так отныне и навеки!"
Карту носите с собой до исполнения желаемого. После исполнения просто верните ее в магическую колоду, предварительно очистив над пламенем белой свечи (пронесите карту над горящей свечой левой рукой). Вот и все.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:27 pm

Заклинание на освобождение от тяжкой ноши

(можно даже использовать, когда кредиты мучают)

Делается на убывающей луне. Прекрасный день (21 лунный день).

Материалы:
10 Жезлов
1 белая свеча
черный стойкий маркер
жаропрочная посуда

При помощи маркера зачернить свечу, при этом верхушка и донышко тоже должны быть закрашены. Пока закрашиваем, представляем, что проблема, висящая тяжелым грузом (для кого-то это может быть долги по кредитам), растворяется в черноте забвения. Потом зажигаем свечу в подсвечнике и произносим приблизительно следующее:
"Я изгоняю все тяготы из своей жизни, я изгоняю все стрессы и ссоры, и когда я создаю этот свет, они покидают меня и исчезают вдали".
Подносим карту к пламени свечи, чтобы она загорелась, потом кладем ее горящей в жаропрочную посуду. Пока она горит, говорим следующее:
"Тяготы больше не мучают меня, они исчезают в мгновение ока, и когда эта карта превратится в пепел, я получу освобождение"
Даем карте догореть, остывший пепел развеиваем по ветру. Свеча должна догореть до конца.
Удачи вам и исполнения желаемого!

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:28 pm

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем

Материалы:
3 Жезлов
1 желтая свеча
булавка

Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"
Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.
Дальше скажите что-то вроде:
"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разнями идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.
Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:28 pm

Еще ритуал, делаются от убывающей до темной луны (самое время!).

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

Материалы:
3 Жезлов
1 желтая свеча
булавка

Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"
Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.
Дальше скажите что-то вроде:
"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разнями идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.
Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:28 pm

На новолуние.

Возможность открыть себя для новых устремлений

Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча

В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:
"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.
Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду.
Всем новых и ярких возможностей!

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:28 pm

аклинание на взаимную любовь

Материалы:
Туз Кубков,
1 стакан воды,
чашка с блюдцем,
пол чайной ложки корицы,
мед.

В полнолуние нагреть стакан воды до кипения, взять в руки Туз Кубков и визуализировать свою встречу с долгожданной настоящей любовью (ВАЖНО! Чтобы не представлять лицо будущего любимого, смотрите на него со спины). Почувствуйте счастье, радость от встречи с настоящей любовью, поживите этим ощущением несколько минут. Положите карту на стол лицом вверх, поверх нее поставьте пустую чашку и скажите:
"Я - сосуд. в который струится настоящая любовь, я владею семенами, из котрых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается такая любовь, я наслаждаюсь желанием настоящей любви".
После чего насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой.
Представляя своего будущего возлюбленного, увидьте себя счастливой вместе с ним, и скажите:
"Специя страстной любви и желания, смешайся с водой, разогретой огнем, стань с ней одним целым и даруй мне настоящую любовь. Стань с ней одним целым, как и мы станем одним целым в ближайшее время. Сейчас мой напиток становится крепче от специй и времени, даруя мне настоящую любовь. Да будет так отныне и навеки!"
Накройте чашку блюдцем и оставьте напиток настаиваться на карте на всю ночь. Утром отфильтруйте корицу, добавьте меда по вкусу, если хотите, разогрейте напиток в микроволновке. Выпейте приготовленный напиток натощак, говоря при этом:
"Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь летит ко мне, как пчела летит к пыльце. Да будет так, как я говорю сейчас!"

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:29 pm

Простое заклинание на радость в доме

(Проводить после энергетической чистки)

Материалы:
4 Жезлов
1 белая свеча
1 чайная ложка высушенного или измельченного тимьяна

Войти в комнату, занимающую центральное место в вашем доме, и зажечь свечу. Положить перед ней 4 Жезлов и представить, как атмосфера вашего дома наполняется радостью и счастьем. После этого бросить щепотку тимьяна в центр карты и загнуть ее края так, чтобы трава оставалась внутри. Произнести примерно следующее:
"Трава радости и карта дома, принесите счастье всем, кто здесь живет. Пусть это пространство будет наполнено гармонией и счастьем, любовью и радостью, такой удивительной, что она коснется всех: меня, тех, кто живет здесь со мной, моих друзей и гостей, и всех, кто приходит сюда. Да будет так отныне и навеки!"
Оставить получившийся пакетик перед свечой, пока она не догорит до конца. Потом переложить его под коврик перед входной дверью (сразу отвечу на возможный вопрос - коврик внутри квартиры (дома) сразу за входной дверью. Если у вас такого коврика у порога внутри нет, придется приобрести).

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:29 pm

ЗАМОРОЗИТЬ ВРАГА

Материалы
Королева или Король (по вашему выбору). Желательно знать, какому знаку Зодиака соответствует день рождения вашего врага.
пластиковый пакет на молнии
водостойкий маркер черного цвета
вода

В период от убывающей до темной луны выберите карту Короля или Королевы, которая наиболее точно соответствует образу вашего врага. На лицевой стороне карты маркером напишите его/ее имя, после чего положите карту в пластиковый пакет. Наполните его до половины водой, выжмите из него воздух, и застегните на молнию. Положите пакет в морозильную камеру вашего холодильника, говоря при этом:
"Сейчас я превращаю твою силу в лед, чтобы ты не мог/ла прикоснуться ко мне своей злой волей. Твоя власть надо мной кончилась. Да не будет тебе никакого вреда, просто от твоей злобы я свободен/на теперь. Да будет так отныне и навеки!"
Не вынимайте пакет из морозилки.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:29 pm

ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Материалы: Звезда.

В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее:
"Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть во мне искрится твоя магия, наполняя все мои клетки. Пусть сияет твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, отныне и навеки!"
Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье, и забудьте о ней.
(Но в любой ситуации поход к врачу не отменяет).

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:30 pm

Используйте карту таро для выполнения трех желаний.

В картах таро «девятку чаш» иногда называют картой желания. Когда при гадании она выпадает в положении «результат», ваши мечты и желания, скорее всего, осуществятся. Вы тоже можете использовать энергию этой счастливой карты. Достаньте ее из колоды (туда она не вернется) и отложите в сторону. На листке бумаги напишите три желания. Вставьте карту с листком бумаги в рамку для фотографий и повесьте ее на видном месте. Возьмите за правило смотреть на нее каждый день по несколько минут, сосредоточившись на своем перечне желаний.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:30 pm

Поставьте на видное место карту таро «колесо фортуны».

К этому ритуалу следует приступать в первый вторник после новолуния и повторять его каждый день до наступления полнолуния. Возьмите из колоды карт таро карту «колесо фортуны». Она означает, что вы окажетесь там и тогда, когда удача сама будет плыть вам в руки. Поместите карту на видное место, то есть туда, где вы можете часто видеть ее. Зажгите благовония с ароматом сандалового дерева, мирры, апельсина или кедра. Пока благовония курятся, смотрите в течение десяти минут на карту и повторяйте заверение следующего содержания: «В моей жизни есть и счастье, и изобилие, и удача мне сопутствует во всем».

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:30 pm

«Семь Благ».

Чертим треугольник на ткани (выбор цвета зависит от цели). Три свечи по углам. Размещаем по треугольнику три Старших Аркана, соответствующих Алеф, Мем, Шин. В центре – Карта клиента. На ней результирующий аркан, того чего клиенту необходимо (бет-гимель-далет- каф-пе-реш-тав/ жизнь, благополучие, мудрость и богатство, красота, потомство и владычество). Только что-то одно. Внутренне настраиваемся. Чувствуем энергетику карт.
После произносим каббалистическую формулу:

«Алеф. Мем. Шин.

Воздух. Вода. Огонь.

Сила. (цель…) . Судьба.

Единство. Царь. Слово.

Тора. Таро. Истинно.»

Свечи пусть прогорят и только потом можно убирать карты.


К этому ритуалу следует быть готовым. Хорошо чувствовать карты. Проникнуться энергетикой. Важен настрой перед работой, чистота помыслов. Запрещено проводить ради забавы и проверки.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:30 pm

Работа также может идти и в "Тени".

Например, как человека "сбить с пути"? Достаточно выложить Дьявола "в результате" расклада на сигнификатор и сказать:

"Эмеш".

После этого в жизнь того человека наступит перелом в худшую сторону.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:31 pm

«Защита»

На ткани освященным мелом чертим квадрат. Кладем фото человека (и, или сигнификатор), нуждающегося в защите. В квадрате с четырех сторон, по ходу Солнца вписываем имена четырех Архангелов : Рафаэль (восток), Михаэль (юг), Габриэль (запад), Уриэль (север).

Берем в руки колоду Таро и в той же последовательности выкладываем Арканы: «Звезда», Солнце», «Верховная Жрица», «Верховный Жрец». Получается, что мы окружаем ими Сигнификатор или фото.

Зажигаем четыре свечи по сторонам. И произносим заклинание:

«Четырьмя сторонами света,
Четырьмя именами Архангелов,
Четырьмя словами Божьими: Аур, Малах, Хайим, Маген.
Четырьма буквами священного имени.
От врагов, воров, колдунов, опасностей
(Имя) спасаю, сохраняю, закрываю, защищаю.
Аб. Бен. Руах. Аминь».

Свечи должны полностью прогореть. На некоторое время оставляем все так.
После можно убрать.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:31 pm

Помните, что необходимо всегда настраиваться на энергетику карт, от этого будет зависеть результат работы.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:31 pm

"На вещий сон"

Перед тем как лечь спать, зажигаем свечу, которую ставим на блюдце.
Под блюдце кладем "Верховную Жрицу" и "Умеренность" (это усилит ритуал).

Произносим:

"Через Ангелов сна, через тайные врата,

Да откроется мне скрытое!

Ангелы сна слетайте, рабу Божьему (имя) правду во сне открывайте,

Через врата проведите,

Тайну откройте,мв сон вещий облеките,

То, что ждать, как поступать,

Чего опасаться, за какое дело браться.

Как благословил Господь Иосифа видеть и знать через сон,

Так и мне откроется вся правда во сне.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Ложимся спать. Свечу оставляем догорать. Увиденный сон не рассказывайте. Он был только для Вас.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:32 pm

Силы Таро поистине безграничны.
Существуют методы довольно сильные. Например, можно попытаться отчитать от смерти тяжелобольного человека. Для этого используется сила Козырей Таро.
Хочу поделиться методом, который поможет продлить жизнь больному.
Используется Страший Аркан "Колесо Фортуны".
В день Юпитера, стелим новую ткань синего цвета на стол,
чертим мелом Круг в квадрате, далее вписываем четыре священные буквы Бога (Йод-Хе-Вав-Хе соответсвенно нижний правый угол, верхний правый угол, верхний левый угол, нижний левый угол). В центр Круга кладем выбранный Сарший Аркан "Колесо Фортуны" другое название его "Колесо Жизни" и из младших арканов рядом Сигнификатор, того, для которого совершается ритуал (можно использовать фотографию). Пишем над Козырем слово "Захариэль", под Козырем слово "Жизнь", и под этим словом число "40". Колода карт лежит за квадратом. Зажигаем 40 свечей (желательно с Великих Праздников Рождества, Пасхи или Троицы), которые расставляются по периметру квадрата.

Перед обрядом трехдневный пост, это неукоснительно должно соблюдаться.

Мысленно собравшись, в трепете произносим 40 раз Заклинание, после чего свечи тушим, и все аккуратно убираем.

"Именем Бога Живого!

Именем Творца, Милостивого Отца!

На чью волю уповаю.

Ангелы Хеседа!

Святые Ангелы Божии, придите!

Колесо жизни раба Божьего (имя) поверните.

Заклинаю вас, Святые Ангелы Хеседа,

Силами четырех строн света:

югом, западом, востоком, севером.

Силами четырех стихий:

Огнем, водой, воздухом, землей.

Ликами четырех Ангелов-Херувимов,

коих узрел Иезекииль:

Львом, орлом, человеком, быком.

Заклинаю вас Древом Жизни,

От которого исходит вся Сила и Милость Божья.

Силой Царства Добра, имя которому Шамаим.

Силой четырех священных букв имени Того,

В руках которого Ключи Жизни и Смерти.

Ангел жизни, внимай!

Числом священным жизнь раба Божьего (имя) продлевай.

Тетраграмматон в Колесе запустись, жизнью в рабе Божьем (имя) проснись.

Как Сила и Слава Господня во веки веков сохраняется,

Так и Ангелами жизнь раба Божьего (имя) умножается,

Четверкой и десяткой в сорок сил превращается.

Ибо сказал Захариэль:

"Кто сии слова сорок раз прочтет,

К тому сама Милость от Господа Бога сойдет,

По милости своей Господь любую болезнь и смерть остановит,

На всех путях благословит,

Жизнь умирающего (имя) на десять лет продлит".

Слова сии я (имя мастера) читаю,

По милости Божьей рабу (имя) помогаю.

Сам Бог его от болезни и смерти спасет,

Меж Врат Жизни сорок раз проведет.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:32 pm

итуал "Прорастания"

Жизнь подобна цветку. Посаженое семя прорастает, появлясь на поверхности, росток еще очень слаб, но он начинает развиваться, расти, набирать силу и вот наступает пора цветения, знаменуя кульминацию всей жизни цветка. После идет угасание.
Разве не любой процесс происходит по тому же сценарию : начало - развитие - кульминация - спад?

Образно говоря "вырастить" можно практически любую ситуацию. Да, и истребить, обратить ситуацию "на убыль" также возможно. (Это как по аналогии с 4 фазами Луны). Работа через Старший Аркан "Луна" еще будет мной освещаться. Это очень интересная работа по нейтрализации и гармонизации различных аспектов жизни, но и также наведению негатива через энергетические связи- потоки аркана "Луны". Все зависит от того, какую цель преследует маг.
Сейчас о другом.
В Магии Таро "проращивание события" можно делать с помощью подбора арканов и их сочетаний, использования числовых принципов воздействия на ситуацию.

В данном месте хочу поделиться самым простым способом выполения работы.
Сначало проводится сеанс, где выясняются причины неудач, негатива, всего того, что сдерживает рост.
К примеру, приходит на сенс женщина и говорит : "Мне не везет в любви. Давно хочу встретить Того Самого, а не получается. Не везет мне, хоть тресни. Помогите разобраться".

Можно провести такой расклад в установлении негатива:
Выкладываем Сигнификатор вопроса, а затем 7 карт в ряд, где позиции будут означать:

1- ситуация в настоящий момент
2- стихия огня (энергия)
3- стихия воды (чувства)
4- стихия воздуха (атмосфера, мысли)
5- стихия земли (материя)
6- Гл. причина неудачи
7- Совет
После того как установлен негатив, можно приступить к исправлению ситуации (конечно, по желанию клиента и уже после того как он уйдет).

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро - Страница 2 Empty Re: Заклинания на разные случаи жизни из Магии Таро

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 4:32 pm

Теоретическая часть. Потребуется создать расклад, с учетом расклада, который определил, что сдерживает рост того или иного.
Новый расклад "проращивание ситуации" будет являться рядом, в котором отражается желательное событие. Как любой процесс, оно должно складываться из ряда ступенчатых событий, набирающих заданную инерцию, которая и приведет к исполнению задуманного.
В нем также 7 карт.

Рассмотрем для наглядности пример. Негативный расклад:
Растасовываем сначало по мастям и Старшим Арканам. Получается 5 стопок. Каждая из них тасуется и раскладывается так: 2 - скипетры, 3- чаши, 4- мечи, 5 - пентакли, 6- Старшие Арканы, 1 и 7 - уже стасованная общая колода Младших арканов.

Сигнификатор - 2 чаш.
Выпало:
1 - 4 мечей,
2- 5 желов
3- 4 чаш
4- 5 мечей
5- 2 пентаклей
6 - IX Отшельник
7 - 6 пентаклей

В самом общем плане читаем: в настоящий моент женщина одна, как бы в четырех стенах, чувствует себя одинокой и беспомощной. Этот аркан часто показывает, что человек пережил потерю и не торопится к встрече с новому. Она зациклена на своих идеях, представлениях (4 мечей). Огонь показывает, что до этого отношения ее были неудачны, идеализм, претензии к парнеру (энергия диструктивная). Соответсвенно, надо менять подход. (5 жезлов). Она просто устала, один из вариантов идеализма (4 чаш...скука, Дайте мне того, что хочу сама не знаю). Переживает время истощения. Все ей не в радость. Но здесь она хочет вырваться за рамки ограничений, но не знает как. На уроне мысли она смирилась в своей никчемности (5 мечей) и поражениях на любовном фронте, а как известно "О чем думаем, то и получаем". 2 пентаклей укоряет даму в мелких погонял за лучшим, она много колеблется и не знает что ей выбрать.Не чувствует почвы под ногами.
Гл. проблема - склоность к одиночеству само по себе, ей часто самой хочется побыть одной. Но в данном случае, это и затянувшаяся депрессия. Ей нехватает глотка свежего воздуха. Нужно менть свое поведение, работая над собой, забыть прошлое, отпустить свой неудавшийся брак, поменять отношение к мужчинам...Слова словами, а сделать это непросто. Совет: жить настоящим днем, уже с сегодняшнего дня посмотреть правде в глаза. Можно начать со своей внешности, позволить, к примеру, купить себе платье, сделать новую прическу. Сделать себе подарок.

Расклад завершен. Теперь, формируем арканный ряд в новом ключе.

В этом потребуется знание Арканов и их сочетаний (конечно же)!
Справа располагаем карту цели, в данном случае это 2 чаш. Слева к ней в ряд начинаем формировать линию Арканов.
Представляйте в этот момент, что Вы можете изменить любую ситуацию, в ваших руках могущественная колода карт, вы легко справитесь с любой ситуацией. Пропускайте образы через себя, живя в них в этот момент и давай жизнь символам.
Приступаем к созданию ряда для женщины, случай которой был разобран выше. Посеем семя любви. Она должна ощутить любовь в себе, прежде чем получить ее на физическом плане. Это Туз чаш. В этом даже структура Таро младших арканов четко раскрывает принципы обретения любви: Туз чаш - 2 чаш:читается как полюбив себя - сможешь открыться чувству для другого. В этом сочетании главенствует принцип притяжения двух любящих сердец.Неслучайно эти два аркана соседствуют рядом в младшей колоде.
Настоящий момент: от зацикленности, меняем на 7 мечей. Момент ожидания нового.
Сочетание Т чаш - 7 мечей: женщина должна перво-наперво ощутить чувство ожидания благостных перемен в своей жизни. Она должна "позвать свое" счастье. Через семерку начинается рост в лучшую сторону. Образно и начинается "проращивание" блага. Перелом ситуации.
Огонь: 4 жезлов. Гормония и отдых. С претензий мы сокращаем ее до отпускания ситуации. Даме необходим дешевный покой, все условия для лучшего.
Вода: 3 чаш. Вводим аркан живительных чувтсв. Радостного события. Встречи от предстоящего
Воздух: 5мечей переводим на уровень 6 мечей: судьбоносная встреча.
Земля: закрепляем это через Короля пентаклей. Образ ее половинки.
Гл. причину неудач заменяем главным толчком к удачам: в данном случае клинтке не хватает везения. Так пусть Фортуна ей сопутствует.
Итог-цель: 2 чаш. Встреча произошла, нужное событие притянуто в жизнь. Любовь обретена.
Получился такой вариант событий:

Т чаш - 7 мечей - 4 жезлов - 3 чаш -Король пентаклей - 6 мечей - Колесо Фортуны - (2 чаш)

Примечание: Арканы семени - зачастую являются Тузы. От них и строится весь расклад.Исходить из цели желаемого. Шанс должен быть у каждого просящего. Да, дарует Господь Бог тому помощь.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения