Ворожея Анна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магия денег

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

 Магия денег - Страница 4 Empty Re: Магия денег

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 3:39 pm

Этим заговором надо пользоваться прямо на рабочем месте. На четное число в ночь наговорите на денежку:
«Как много рыбы в воде так пусть много денег мне, как много деревьев в лесу, так пусть будут много денег мне, расти, ночь, возрастай и мне рабу Божьему (имя), богатства дай!»
Повторяйте эти слова три раза. Затем положите заговоренную купюру в правый угол, прикройте чем-нибудь и оставьте на 12 дней. Когда пройдет это время, потратьте данные деньги на какую-нибудь полезную вещь. Чем крупнее купюры вы возьмете и потратите, тем больше к вам прибудет денег.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магия денег - Страница 4 Empty Re: Магия денег

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 3:40 pm

Открыв кошелек произнесите заговор:
«Здравствуй царь медяной, серебряный и золотой. Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магия денег - Страница 4 Empty Re: Магия денег

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 3:40 pm

аговаривают на денежку на растущую луну, на четное число. Кладут, в угол комнаты на 7 дней, затем тратят. И так повторяют три раза.
«Как много грязи в болоте, рыбы в воде, так и много богатства мне. Месяц, расти нарастай, а мне рабе Божьей (имя), богатства дай. Аминь. Аминь. Аминь».

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магия денег - Страница 4 Empty Re: Магия денег

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 3:40 pm

Весной, когда люди сеют, можно подделать своей семьи на богатство. Делается это так: собирают ссухого прошлогоднего лопуха семена и правой рукой наотмашь бросают их через левое плечо, произнося заговор:
Как вы, лопухи, сами сеетесь,
Растете и размножаетесь,
Так чтоб и деньги мои росли и размножались.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Аминь. Аминь.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Магия денег - Страница 4 Empty Re: Магия денег

Сообщение  Мария Чт Июл 07, 2011 3:41 pm

Заговор, чтоб деньги водились
«Деньги, деньги, теките рекой, будьте в карманах рабов Божьих (имена), чтоб иметь бы их им до конца дней своих и жить богато да в достатке. Слову ключ-замок».
Читается на восходе солнца женихом и невестой накануне свадьбы 3 раза, после свадьбы — на восходе солнца читается ими же 1 раз.

Мария

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2011-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения