Ворожея Анна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как воспитать ребенка с помощью внушения?

Перейти вниз

Как воспитать ребенка с помощью внушения? Empty Как воспитать ребенка с помощью внушения?

Сообщение  Валерия Ср Июн 29, 2011 3:30 pm

Обретите ясное понимание того, что такое внушение и как оно влияет на сознание ребенка. НЛП и гипноз, благоприятно использовать для воспитания хороших качеств в своем ребенке. Внушение далеко не является разрушительным фактором, напротив его правильное использование приведет к воспитанию в ребенке, таких качеств,как уверенность, смелость и правдивость…

Какие советы давать ребенку?

Следует быть осторожным, когда Вы даете советы. Никогда не советуйте ребенку необдуманно, ибо Ваши советы, могут сказаться на нем самым губительным образом. Вы нанесете ему огромный вред и окажете дурную услугу. Хорошо думайте перед тем, как что-то сказать своему ребенку.

Учителя и родители должны прекрасно владеть знанием науки гипноза, нлп и внушения. Тогда они смогут эффективно обучать, воспитывать и развивать студентов и собственных детей.

Как делать не стоит?

Когда дети плачут, родители путают их: “А вот сейчас придет привидение. Умолкни, или я отдам тебя ему”. Такие “страшилки” крайне вредны для психики ребенка. Он становится боязливым и неуверенным в себе.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как воспитать ребенка с помощью внушения? Empty Re: Как воспитать ребенка с помощью внушения?

Сообщение  Валерия Ср Июн 29, 2011 3:30 pm

Сознание ребенка

У детей гибкое, нежное и податливое сознание. В детском возрасте все впечатления оставляют неизгладимые следы в подсознании ребенка. Когда дети вырастают, изменение или стирание из памяти впечатлений становится невозможным.

Влияние детства на судьбу

Когда ребенок превращается во взрослого человека, он проявляет застенчивость и робость.

Что следует делать, чтобы правильно воспитать ребенка?

Родителям следует вселять уверенность в души своих детей. Они должны говорить так: “Вот лев. Видишь льва на картинке? Рычи, как лев. Будь смелым, как лев. Видишь, вот на картинке изображен тот то. Стань, как и он, благородным и великодушным”.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как воспитать ребенка с помощью внушения? Empty Re: Как воспитать ребенка с помощью внушения?

Сообщение  Валерия Ср Июн 29, 2011 3:30 pm

Самая эффективная техника внушения позитивных установок

Когда Вы уложили своего ребенка спать и он действительно заснул, шепчите ему на ушко различные позитивные установки. Во сне подсознание ребенка максимально раскрыто и подвержено внушению со стороны родителей. Говорите ему на ухо шепотом от первого лица:
Я (имя ребенка) самый храбрый.
Я (имя ребенка) самый умный.
Я (имя ребенка) самый красивый.
Я (имя ребенка) росту сильным и успешным.
Я (имя ребенка) росту богатым.

Можете придумать и много других положительных установок.

Валерия

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2011-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения