Ворожея Анна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:45 am

Заговор на успешную рекламу
В прошлом купцы всегда старались расхвалить свой товар, зазывали покупателей к себе. Поэтому от того, как пойдет реклама, зависит успех реализации. Когда смотрите рекламный ролик вашей продукции, мысленно повторяйте:

Не во вред, а в пользу, не в убыток, а в прибыль.

Повторяйте 3 раза.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:45 am

Чтобы денег заняли
Носят три дня носовой платок под мышками, а когда придете просить денег, утрите на пороге этим платком лицо и скажите про себя

Господи, Боже мой Христос, Мой ангел прошение принес. Господь мой. Ты сказал: "Просите и будет дано". Аминь.

Женщине просить в "женский" день, мужчине в "мужской".

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:46 am

Обряды на исполнение желаний, богатство и успех

Неразменный пятак

В полночь встать на перекрёстке примерно в центре кладбища, придя на него соблюдая все правила. С собой нужно принести закрытую сумку с чёрным котом или кошкой. Держа сумку с котом в правой руке, а в другой руке держим пятак. Прокрутиться по часовой стрелке вокруг своей оси и при этом проговорить наговор:
«Тот кто сейчас придёт, тот чёрного(ую) кота(кошку) заберёт. Тот кто чёрного(ую) кота(кошку) заберёт, удачу на мой неразменный пятак принесёт. Чёрт скорей поспешай кота(кошку) забирай, а мне удачу на неразменный пятак дай. Да на все четыре стороны ступай. Да будет так!».
Пятак носить всегда в своём кошельке.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:46 am

Сделать себя богатым и не уязвимым

Убить ворона. Отрезать его голову. Тело закопать. Голову засушить. Пойти соблюдая все правила к воротам кладбища. Три раза постучать головой ворона о кладбищенскую калитку с наговором:
«Чёрный ворон чёрту брат, а его жене сводный брат. Как этого ворона никто не сможет никогда осудить. Так никто и никогда мне не сможет навредить. Голова сводного брата сделай меня богатым. Ключ, замок, язык. Да будет так!».
На этом месте бросить несколько монет, развернуться и уйти. Голову надёжно спрятать.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:46 am

На богатство

На заходе Солнца на поле или огороде сорвать початок кукурузы сказав при этом:
«На достаток, на богатство, на лад и покой в доме. Да будет так!».
Затем высушить зёрна из початка в восточной части жилища на подоконнике в течении трёх суток, наговаривая на них утром и вечером:
«Как из одного зерна много зёрен вырастает, так и у раба(бы)(своё имя), всякого добра что бы было вдоволь. Не убывало бы, а нарастало бы и прибывало бы. Да будет так!». Затем зёрна зашиваются в подушку или перину, об этом ни кому, ни когда не говориться.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:46 am

На исполнение желаний

Поймайте паучка. Зажгите в полночь чёрную свечу. Посадите живого паучка в заранее вычищенный орех. Завяжите его или заклейте. Произнесите трижды наговор:
«Иссаид и Рахха. Черна свеча горит. Паук в могиле лежит, заживо погребённый. Во имя моего дела сохраните его тело. Хочу, чтоб(изложить желание) исполнилось. Иссаид и Рахха и паук. Да будет так!»,
трое суток проносите орех с пауком на себе, а затем в полночь заройте его там где не ходите.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty НА ДЕНЬГИ 1

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:47 am

Заройте в землю у входной двери вашего дома что ни будь съестное(например ломоть хлеба или кусок пирога) и скажите наговор:
«Пусть мир и достаток будут в этом доме, да сойдёт на него земная и небесная благодать, так тому во веки веков и бывать. Да будет так!».

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty НА ДЕНЬГИ 2

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:47 am

Возьмите новую пятисотрублёвую купюру и с правой стороны согните угол. Потом аналогично согните угол с другой стороны – должен получиться равнобедренный треугольник. После этого перегните его по оси короткой стороны купюры. Левой рукой возьмите за любой уголок, поднесите к губам и трижды произнесите шёпотом:
«Как сильная река притягивает ручейки, а море сильные реки, как женщина притягивает мужчину, а мужчина женщину, как ночь притягивает день, а день ночь, так бы и ты притягивала к себе подобное. Да будет так!»,
затем купюру положите в кошелёк и более ни под каким предлогом не доставайте оттуда(по крайне мере в течении трёх месяцев). Если в ваших руках окажутся аналогичные купюры такого же достоинства, складывайте их рядом с заговорённой купюрой не сворачивая. Кроме того вы должны всегда точно знать, сколько у вас в кошельке находиться денег.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty НА ДЕНЬГИ 3

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:48 am

Вечером в одиночестве закройте все окна и двери, занавесьте зеркала. Зажгите две толстые красные свечи. Возьмите большой новый кошелёк(или портмоне), два маленьких зеркальца и три монеты по десять рублей. Установите зеркала друг против друга, что бы получился зеркальный коридор. Монеты положите так, что бы они отражались в обоих зеркалах, которые отражаются в друг друге. Получится денежный зеркальный коридор. Прочтите наговор:
«От зеркала к зеркалу по дороженьке. Ходить мне рабу(бе)(своё имя), ходить собирать денежки, десяточки, да сотенки, пятисотенки, да тысячи. Денежки собирать, в кошелёк покладать и нужды не знать. Да будет так!».
После этого положите оба зеркальца в приготовленный кошелёк, а монеты между ними. Кошелёк всегда носите с собой.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty НА ДЕНЬГИ 4

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:48 am

Во вторник в период первой четверти Луны в полдень аккуратно сложите в заранее приобретённый новый кошелёк(портмоне) купюры номиналом 10, 50, 100 рублей и по 13 монет номинала 10 копеек, 1 рубль, 5 рублей и не закрывая кошелька наговорите на него: «Не знаю с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю и всех врагов своих прощаю. Да будет так!»,
закройте кошелёк и спрячьте его в левый карман. Выйдите из дома и двигаясь туда куда подскажет интуиция, на одном из перекрёстков оброните этот кошелёк. Переступите через него правой ногой, мысленно или шёпотом произнеся:
«Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся! Да будет так!».
Теперь вам нужно где нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Ровно через три часа придите на перекрёсток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите:
«Люди – не звери, вернётся потеря! Да будет так!».
Идите домой, а когда будите переступать порог своего жилища, шёпотом скажите:
«То что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне достаток в прикуску. Да будет так!».
Весь обряд нужно завершить до 17 часов.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty НА ДЕНЬГИ 5

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:49 am

Зажгите зелёную свечу и держа пятирублёвую монету над пламенем этой свечи наговорите трижды:
«Будешь навсегда деньги приносящая, нарекаю тебя добытчицей. Да будет так!», монету носите всегда при себе.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:49 am

Отвязаться от нищенской доли

Наговорить на горстку мелочи в полночь:
«Беднота моя, маята, сойди с моего хребта. С меня сойди, на мелочь пойди. Кто копеечки подберёт, тот с хребта моего бедноту заберёт. Чёрт приди копеечки забери. Да будет так!»,
мелочь кинуть на перекрёстке и уйти домой не оглядываясь.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:49 am

милостивить судьбу

Подсуньте беднякам обнов, еды, денег, но тайно, что бы никто об этом не знал. Например повесьте на ручку двери или положите у дверей.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ - Страница 2 Empty Re: ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 7:50 am

Избавиться от неудач

Отнесите на перекрёсток в полночь старую чашку из дома. Разбейте её на середине дорог и скажите:
«Как чашка разбилась так моя неудача развалилась и как эти осколки в мой дом сами не придут, так неудача в мой дом не войдёт. Да будет так!».

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения