Ворожея Анна
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

снятие порчи с ребенка

Перейти вниз

снятие порчи с ребенка Empty снятие порчи с ребенка

Сообщение  Анатолий Сб Июн 18, 2011 6:23 pm

Проводится на убывающей луне. Предварительно отцу и матери «порченого» ребенка необходимо срезать у себя несколько волос, растущих на лобке и под мышкой. Вначале срезаются волосы под правой подмышкой, затем с левой стороны половых органов. Волосы кладутся на горящие угли, поднимающийся дым раскуривается около ребенка и в это время трижды читать: «Прочь, злой дух! Тебе здесь не место. Отец и мать создали эту жизнь, защищают ее и гонят всякое зло от (имя ребенка). Прочь, злой дух, здесь тебе не прижиться, крови нашего дитяти не напиться. Прочь, злой дух, из тела, из души, из духа. Найди своего хозяина, там и приживись. Там и кормись, там и веселись. Зло, злом поедай, хозяйке своей покоя не давай. К ней идет беда, пусть открывает ворота. Что сотворила, то и получила. А с моим дитятей Отец, Сын и Дух Святой».
Совершается ритуал не менее семи раз с перерывами в три дня. После каждого сеанса лечения обмывайте ребенка свяченой водицей и ею же кропите постель, на которой он спит.
Для снятия порчи с ребенка более старшего возраста матери необходимо пойти с сыном (дочерью) на кладбище, предварительно купив без сдачи и не торгуясь семь цветов (например, гвоздик). Обойти такое же число могил, где нашли последнее пристанище люди с таким же, как у ребенка, именем. Пусть ребенок сам кладет по одному цветочку на каждую могилку, а вы (по одному разу) читайте заговор: «Хожу я, мать (ваше имя), давшая жизнь сыну (дочери) (имя ребенка). Хожу, сына (дочь) вожу, цветочки кладу, вас поминаю, с сына (дочери) порчу снимаю. Ты уйди, порча, в мертвые ворота без поворота. Не худеть ему (ей), не тлеть, а жить-поживать, силы набирать. Аминь».
По возвращении с кладбища обмойте ребенка освященной в храме водицей, после чего посетите церковь и поставьте свечи за его (ее) здравие.

Анатолий

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2011-06-18
Возраст : 41
Откуда : Винница

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения